Роберт Паттинсон и Кэти Перри поют в караоке

Все мы знаем, что Роберт Паттинсон и Кэти Перри — друзья, но не знаем, как давно они дружат. Оказывается, как минимум с 2008 года, то есть еще до выхода «Сумерек» В сеть попало старое видео, на котором Роберт и Кэти, уже основательно нетрезвые, поют в караоке любовный хит Boyz II Men «I’ll Make Love to You», и в какой-то момент Кэти оказывается у Робки на коленях.

По слухам, все происходило на дне рождения общего друга Роба и Кэти. Неизвестно, там ли пара зазнакомилась, или они уже были друзья — но ведут себя граждане раскованно и свободно. Ну, и приятно посмотреть на Роберта, который еще не зажат и не боится ничего на свете- даже петь мимо нот.

Роберт Паттинсон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Пуся:

    Не зря Кэти надела ушанку))) Он так ужасно пел))) 
    Но прикольно получилось, обычно так и поют в караоке. :mrgreen:  

  2. Аватар Ньюска:

    Старслайфы, ну это просто жесть  😀 я в восторге…неописуемом. Видео -ладно, но «Робка» и «зазанокомился» — это невероятно круто

  3. Аватар creola:

    Ладно Кабачок дерьмово поет -это уже давно не секрет,что лучше рот ему не открывать,но Кэти!!!Так фальшивит!Она же певица и песня старая как пятка мамонта-давно уже наизусть выучена за бугром как у нас зеленоглазое такси))
     

  4. Аватар elena 5757:

    Робик насмешил)))  😀  😀  😀

  5. Аватар keka:

    😀 😀 😀 😀
    веселятся, молодцы
    Робка смешной

  6. Аватар Akiva:

    А мне очень понравилось! Особенно, когда Роберт  что-то там про детку в конце говорил. На своем британском  😈 Да и вообще — выступление забавное, такие же люди, пьяненькие люди, какими и все мы бываем 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *