Анна Седокова создала собственную «ВИА Гру»

Анна Седокова не выиграла в шоу «Хочу в ВИА Гру», но проигравшей она себя не чувствует. Певица создала собственную девичью группу Taboo и пригласила туда своих подопечных из музыкального проекта Александру Попову и Елену Карымскую, а также саксофонистку Ольгу и диджея Марину.

Девушки уже приступили к новой работе. «Шоу «Хочу V ВИА ГРУ» очень изменило нашу жизнь. Мы верили в победу и делали все возможное, чтобы попасть в группу. Проект подарил нам надежду, а потом ее забрал… Мы думали – это финал, а на самом деле это был только старт», — говорят участницы коллектива.

«Благодаря вашей любви и одному человеку, который в нас поверил и дал второй шанс нашей мечте, мы сейчас готовы вернуться на сцену и представить всему миру новую группу Taboo», — уверяют они.

По словам Седоковой, она является официальным продюсером Taboo. «Мы только сделали первый шажочек пока, всего лишь на миллиметр продвинулись и уже работаем, работаем и еще раз работаем», — сообщила она.

Поклонники Анны поддерживают свою любимицу в новом начинании. «Красивые и талантливые! У вас все получится», — пишут они певице в инстаграм. «Анюта, ты большая умница! Что не бросила и поддержала девушек! Красотки», — сообщают комментаторы. «Очень здорово, что Анечка сдержала обещание и действительно стала продюсировать девочек, а не так, как у нас в шоу-бизнесе бывает)», — считают подписчики.

ВИА Гра

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Miledy:

    Молодец. Сказала — сделала. Девушкам повезло

  2. Аватар Vika:

    Насчет повезло — посмотрим.

  3. Аватар F:

    А что сделала то?:))) 
    очередной выхлоп в инстаграме?  

     

  4. Аватар Ирина:

    сисек на сцене прибавилось:)))

  5. Аватар master:

    Как эти»леди» достали своими голыми формами.И все это из-за отсутствия мозгов.

  6. Аватар Вадим:

    Под стать себе выбрала Анечка. А то что голых сисек много вопрос — Где голые сиськи?
    Кроме Виагры и Блестящих — тишина. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *