Девушка с факелом Анастасия Волочкова

По стране шагает эстафета олимпийского огня, и на сей раз она дошагала до Санкт-Петербурга. Как известно, право пробежать с факелом предоставляется только очень уважаемым персонам страны. Одной из таких персон стала Анастасия Волочкова.

Разумеется, она поделилась своими впечатлениями в инстаграме. «Здравствуй, Питер. Я сегодня факелоносец олимпийского огня», — сообщила балерина и опубликовала несколько фотодоказательств.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

С коллегами по почетному забегу. Читатели Волочковой узнали на фотографии только Анастасию. «Кто все эти люди?» — вопрошают они. «Это же шоу-балет «Анастасия», как вы могли не узнать!)» — отвечают самые веселые комментаторы. «А лица у всех такие, будто они все и каждый в отдельности эту оОимпиаду выиграли во всех видах спорта … Каждый…!» — злословят другие подписчики.

Анастасия Волочкова

Кроме того, Волочкова показала поклонникам свой настоящий олимпийский огонь. «Вот мой олимпийский огонь всех моих жизненных побед! Папа!» — заявила танцовщица.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Valerie:

    На самом деле на общей фотографии присутствует директор Русского музея, сотрудники Петергофа. Видела вчера Волочкову. Лучше лицезреть ее на фотографиях=))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *