Создатели «Голодных игр»: «Дженнифер Лоуренс — анти-дива»

Автор трилогии «Голодные игры» Сьюзан Коллинз появилась в свежем номере журнала Variety вместе с режиссером фильмов Фрэнсисом Лоуренсом и актрисой Дженнифер Лоуренс. Писательница рассказала, что в восторге от раскрутки фильмов и от работы со студией Lionsgate. Особенно ей нравится идея продвижения картины в стиле развлечений Капитолия. «Изумительные фото Китнесс в свадебном платье, которые мы используем на билетах — как раз то, что сделал бы Капитолий, зазывая публику на Жатву. Эта манера очень перекликается с книгами».

Дженнифер Лоуренс призналась, что ей очень нравится сниматься в «Голодных играх». «Это как снова вернуться в школу и повеселиться», — смеется она. Нравится ей и Китнесс: «Она смелая, но она напугана, так как знает, что все может быть только хуже».

Продюсер фильма Нина Джейкобсон высоко отзывается о талантах и характере Дженнифер: «Она не дива, а, скорее — анти-дива. Один из моих любимых моментов на съемках — когда Джен была в свадебном платье для сцены интервью перед Играми — громоздком и огромном. Она споткнулась и упала, и мы потом не раз прокручивали этот момент на мониторах. И Дженнифер смеялась над собой больше всех — в ней совсем нет претенциозности».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар лера:

    Очень красивый топ у Джен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *