Джордж Клуни ни с кем не встречается

С момента расставания со Стейси Киблер Джорджу Клуни наприписывали уже предостаточно романов — по одному в неделю, как минимум-) То его заподозрят в связи с Кэти Холмс, то возвернут к бывшей зазнобе — хорватской модели Монике Якисич, то сведут с адвокатессой из Лондона Амаль Аламуддин.

Сам Джордж только руками разводит: «Три недели — три разные истории. Я прям атлет какой-то! Но нет, это все, конечно, выдумки».

Представитель Джорджа Стэн Розенфилд тоже счел нужным вставить свои три копейки:

«Джордж хочет, чтобы вся эта брехня насчет Моники прекратилась, Кэти Холмс он желает всяческого успеха, и он желает, чтобы Амаль спокойно вела дела в суде, не донимаемая никем за то, что однажды отобедала с Джорджем и еще четырьмя людьми… Я даже спросил Джорджа, правдивы ли эти слухи, и он ответил, что никогда не комментирует свою частную жизнь, но в данном случае он считает. что должен это сделать, дабы прекратилось преследование этих трех женщин».

Чтобы все уж совсем стало ясно и понятно, репортеры People обратились к одному из своих надежных анонимных источников, и тот поведал, что роман с Моникой — дело давно минувших дней, что Кэти актер всего лишь приобнял на премьере, а с Амаль его связывает работа — что-то там связанной со спутниковой программой в Сирии.

И вообще: Джордж ни с кем не встречается! Он свободен, он ничей!-)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Заманчиво, шорть побьери! Но только где Джордж — и где я? Разные галактики…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *