Капризная Энн Хэтэуэй

Если верить западной прессе, на Энн Хэтэуэй накатил приступ звездной болезни-) Актриса на днях побывала на благотворительном вечере Pink Party Gala в Санта-Монике и там вела себя словно дива.

Звезда «Отверженных» представила организаторам весьма длинный список требований. Команда Энн, видите ли, была чрезвычайно обеспокоена возможностью того, что обладательницу «Оскара» на мероприятии замучают своим вниманием поклонники.  Поэтому в одном из пунктов было указано, что никто не должен даже пытаться завести с нею разговор. Что было в остальных, не знаем, но организаторы клянутся, что постарались исполнить все-все ее капризы.

Несмотря на это, звезда вела себя не слишком дружелюбно: «Она была груба, и вела себя как с.ка по отношению к тем нескольким людям, с которыми говорила, — рассказал журналистам инсайдер. -Она весь вечер сидела и то и дело закатывала глаза».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Вика:

    Наконец она набрала вес после Отверженных, а то совсем доской была
     

  2. Аватар Vika:

    Вот я не понимаю, кто-то считает ее красивой? Все эти огромные черты лица и все на одном лице.

  3. Аватар aga:

    Это компенсация за годы тягот и лишений на пути к успеху. Унизительные кастинги, выматывающие промотуры, навязчивое внимание или наоборот, его отсутствие — за все это хочется выставить неустойку.

  4. Аватар Тай:

    Стала ужасно отталкивающей(((((……………

  5. Аватар тина:

    Да как-бы на хер она нужна, говорить еще с ней. То же мне «красавица»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *