Джаред Лето для Out: «На площадке я был женщиной»

Джаред Лето поведал журналу Out о том, каково ему был играть транссексуала Рэйон в драме «Далласский клуб покупателей». Напомним, героиня Джареда больна СПИДом и вместе с героем Мэтью МакКонахи занимается контрабандой лекарства для товарищей по несчастью. Для этих ролей актеры похудели почти до костей и выглядели как настоящие больные, а Джаред еще и полностью удалил все волосы на теле, включая брови.

«Я решил оставаться в образе женщины до конца съемок, потому что после каждого дубля было мучительно выходить из образа и затем снова в него входить», — вспоминает актер. Местные жители иногда узнавали его как Джареда, иногда нет — то же самое относилось и к съемочной группе. Дошло до того, что многие позабыли, что перед ними — не дама, и начали вести себя с Лето как с женщиной. «Разумеется, я смотрел на это как на клинический случай, что меня и спасло. Я и подумать не мог, каково это жить так всегда, насколько это болезненно».

Джаред вспоминает все свои сложные фильмы — а это и «Реквием по мечте», и «Глава 27», и «Господин Никто» — и говорит, что безумно им рад. «Чем больше вызов, тем сильнее награда. Прямо сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком на планете».

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Indiga:

    В последнем абзаце, в начале, ошибочка: «слови», вместо «свои». Исправьте 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *