Ольга Бузова показала свои платья

Ольга Бузова показала новую коллекцию своих платьев. Некоторые наряды серии весна-лето 2014 можно увидеть в инстаграме телеведущей. «Мода стала неотъемлемой частью моей жизни. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность заниматься тем, что я люблю», — призналась Бузова читателям.

Судя по всем, эмоции переполняли Ольгу. «Я безумно счастлива», — написала она. «У меня пока нет слов только эмоции! Друзья, спасибо вам, что были со мной! Всем вместе и каждому по отдельности! Делитесь впечатлениями, только честно», — обратилась Бузова.

Ольга Бузова

Большинство комментаторов считают, что коллекция Ольге удалась. «Впервые была на таком показе и не пожалела, что пришла! Оль, ты молодец, от всего сердца поздравляю! Ты наставляешь на путь истинный. Спасибо тебе большое!» — сообщила одна из читательниц. «Очень красивые платья, и Оля — большая умница. Единственное, туфли — это, конечно, провал под такие нежные платья! А так красота! С победой!» — написала еще одна читательница.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Не обошлось из без закулисного фото. «Есть люди, которые всегда поддерживают меня во всех моих начинаниях! И я это очень ценю. С теми, кто смог прокрасться ко мне за кулисы после показа!» — так подписала Ольга снимок.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар F:

    на ней платье офигенное. 

  2. Аватар any:

    Анектод из двух слов : » Бузова — дизайнер «

  3. Аватар Julia.mh:

    Если бы коллекция была не Бузовой, а кого-то другого, то сказали бы: Ай-да, молодец! Ведь может же человек, а!

  4. Аватар Julia.mh:

    (К Бузовой отношусь параллельно.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *