Рэпера T-killah избили в кинотеатре

Рядовой поход в кинотеатр обернулся для рэпера T-killah, в миру — Александра Тарасова, довольно скверным приключением. Певец и его приятель ввязались в драку, причем соперников у них было трое, все — профессиональные спортсмены.

«Мы вошли в зал, когда сеанс уже начался. Чтобы не мешать другим зрителям, заняли первые попавшиеся места. Через несколько минут появилась та самая компания. Они сразу были настроены как-то агрессивно в нашу сторону, в приказном тоне потребовали, чтобы мы пересели, грубили и оскорбляли мою девушку! Слово за слово — завязалась драка.» — сообщил Александр одному из российских изданий.

Когда из кинозала участники конфликта переместились в холл девушка T-killah, Ольга Руденко, пыталась вызвать охрану, однако, ее не было на месте: «Мы просили администрацию кинотеатра задержать их, требовали вызвать по рации секьюрити. Нам отвечали, что сейчас у охраны пересменка, что у управляющего торгового центра закончен рабочий день». Нападавшие успели скрыться еще до приезда полиции, а рэперу и его другу пришлось вызвать скорую. У Tарасова подозревают сотрясение мозга, его «соратнику» досталось сильнее — врачи настояли на госпитализации парня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *