Дэниел Рэдклифф и ужасы эпиляции

Оказывается, Дэниел Рэдклифф хорошо знает, на какие жертвы приходится идти девушкам для того, чтоб выглядеть привлекательно. Ужасы дамского бытия он испытал на своей шкуре — в буквальном смысле. В одном из недавних интервью актер признался — для роли в театре он добровольно подвергся настоящей экзекуции. Бедняжка решился сделать шугаринг, или сахарную эпиляцию…

Причем эпилировал Дэнушка довольно таки интимное место, а именно — свой, как бы так сказать поделикатней… круп. «Это было чертовски больно!» — признается парень, и, в общем, его можно понять. Тем более, что всем девочкам известно: первый раз самый болезненный.

Страдал юноша не просто так, а ради искусства, точнее — ради скандальной пьесы «Эквус», в которой он играл абсолютно обнаженным. После первого появления на сцене в полном «ню» у Рэдклифа началась паранойя — он решил, что негоже светить на сцене волосатой попой. Вместо того, чтоб тихо комплексовать, парень решил действовать и совершил героический, как для мужчины, поступок.

В пьесе «Эквус» Рэдклифф дебютировал в 2007 году. Тогда ему было в 17 лет и он очень надеялся на то, что его перестанут воспринимать исключительно как магического очкарика. Движимый амбициями и юношеским максимализмом, Дэнчик хотел доказать: он не просто удачливый ребенок, которому подфартило со звездной ролью — он талантливый и многогранный актер. В общем, сыграв Алана Стрэнга, Рэдклифф, и правда, заявил о себе как о серьезном и смелом лицедее… Правда, без шуточек о Поттере не обошлось — в сети появилась шутка о том, что «Гарри, наконец-то, позволил всем оценить размеры его волшебной палочки».

Конь и его мальчик

А вот и многострадальная попа

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    да,это вам не Саша Скарсгард… 😆 8)

  2. Аватар Катюня:

    Вот это да! 😯 Дэнчик,ну ты даешь,брить попу…это зрелище уже не для аудитории гарри поттера… 😀 😀 😀
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *