Пэрис Хилтон заложила именную звезду в Мытищах

О чем еще могла мечтать наследница крупнейшей в мире сети гостиниц? Конечно, о собственной звезде на Аллее славы в Подмосковье. Которая, если кто не знает, находится в одном и торгово-развлекательных центров Мытищей. Именно с торжественной церемонии чествования себя Пэрис Хилтон начала визит в Россию — светская дива поехала закладывать звезду прямо из аэропорта.

Правда, проводить церемонию по всем правилам Хилтон не удосужилась — она отказалась, согласно традиции, становиться на колени перед свой звездой. Организаторы пытались уговорить звезду, даже обещали положить под ее драгоценные ножки подушку, но девушка оказалась непреклонной. Мало того — Пэрис было лень даже оставить автограф на именной звездочке, зато согласилась сфотографироваться с поклонниками и принять подарки, среди который были ее портреты и коллажи с ее изображением. Кстати, пускали на церемонию в честь капризной звезды только по пригласительным билетам, что отнюдь не порадовало рядовых посетителей ТРЦ.

Стоит сказать, что Пэрис — не первая заморская знаменитость, засветившаяся на мытищинской Аллее славы. До нее там уже появились звезды Антонио Бандераса и  Жана Клода Ван Дамма, который вообще очень любит тусоваться в постсовке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *