Клэр Дейнс: топлес для Interview

Клэр Дейнс стала одной из героинь ноябрьского выпуска Interview. Выбор редакции можно понять, поскольку на американских экранах вновь воцарился сериал «Родина» (или «Чужой среди своих», кому как больше нравится). Актриса рассказала изданию о себе и о своей семье, а на снимках предстала, в том числе, топлес.

Клэр Дейнс

В частности, Клэр описала свои ощущения от материнства (Дэйнс и ее муж Хью Дэнси, напомним, воспитывают сына Сайруса). «Полагаю, самое близкое — это безумная влюбленность в любовника или что-то в этом духе. Но это не то. Это на клеточном уровне. Так что да, тот факт, что любовь к ребенку является физической, стало большим сюрпризом», — сообщила актриса.

«Я не могу не смотреть на него, если он где-то рядом, потому что конкуренции нет. Я не могу читать. Я не могу смотреть шоу. Я не могу ничего делать, только смотреть на него», — добавила она.

Что касается творчества, то Клэр надеется сыграть персонажа, отличного от Кэрри в «Родине». По словам Дэйнс, она бы хотела взять отпуск от этой героини и побыть какое-то время еще каким-нибудь персонажем.

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Интересное интервью. Особенно в месте отдыха от Кэрри. Мне кажется, сценаристы вычерпали этот персонаж до дна — в рамках психологической достоверности ей развиваться некуда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *