Российские приключения Пэрис Хилтон

На выходных в России гостила Пэрис Хилтон — она побывала в Москве и Санкт-Петербурге. Чтоб ее визит не выглядел как праздная поездка, звезда устроила парочку шоу — отыграла парочку DJ-сетов, раздала поклонникам автографы и даже заложила именную звезду в Мытищах.

Вряд ли у кого повернется язык назвать сеты Пэрис полноценными выступлениями — ее успехи на ди-джейском поприще довольно сомнительны, и, похоже, девушку больше всего интересует то, как она смотрится у пульта. Смотрится, судя по фото, она неплохо,тем более что светская дива хорошо умеет работать на камеру.

В Москве Хилтон играла от силы 30 минут, а дальше тусовалась в компании своего бойфренда, активно обмывая свой российский дебют шампанским и виски. Что касается Питера, то там она играла с опозданием в пару часов — говорят, хрупкий калифорнийский цветочек не выдержал северной погоды и приболел. Некоторые из гостей Budda-Bar Saint-Petersburg — клуб, кстати, был забит под завязку — даже не дождались презентации нового клипа Хилтон, ради которого, собственно, тусовка и затевалась.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Matilda:

    Я хотела сходить поглазеть, но никто не согласился составить мне компанию, наотрез отказывались все((. А одной стрёмно было. Ну раз всё было так недисциплинированно — оно и к лучшему)

  2. Аватар ariadnats:

    А я бы и одна поглазела)

  3. Аватар WASP:

    что за чуркистан рядом с ней?) я бы и бесплатно не пошла, и не пошла бы, даже если эта девица серенаду под моим окном пела) 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *