44-летняя стриптизерша Дженнифер Энистон

Комедия «Мы — Миллеры» уже не демонстрируется в широком прокате, но о ней вновь говорят. Благодарить за это нужно Дженнифер Энистон, чьи новые снимки со съемочной площадки появились в интернете. Напомним, что в этой ленте актрисе пришлось танцевать стриптиз.

Судя по фотографиям, Джен находится не просто в хорошей, а в отличной форме. В чем ее секрет? Некоторое время назад в прессе писали о том, что Энистон якобы ест плаценту, и именно поэтому артистка выглядит столь потрясающе.

По слухам, Джен питается специальными чипсами, сделанными на основе плаценты, а также потребляет таблетки, коктейли и напитки с содержанием плаценты. Именно поэтому у нее такие роскошные волосы и кожа.

Правда это или нет, мы не знаем, поэтому предлагаем вам просто полюбоваться на Энистон. Снимки были сделаны во время репетиций с участием актрисы.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ксения:

    Выглядит как женщина за сорок, хорошо сохранившаяся, но нисколько не моложе

  2. Аватар FLO-BAKKAR:

    Фигура класс. Но что с выражением лица? 😆

  3. Аватар FLO-BAKKAR:

    Может быть это такой сексуальный взгляд? ))))

  4. Аватар nina:

    Не прошло  и пол  года , как вся желтая пресса выставляла  ее подлинные  фотки  и фото ее дублерши .Джен не оголяется  сама  и не ест ни плаценту ни другую  лабуду .

  5. Аватар Света:

    Обычное тело не рожавшей женщины за 40. Моя тетя, в таком же возрасте выглядит получше. Правда она в детстве лыжами занималась

  6. Аватар Ri:

    фигура хороша, но по лицу всеравно видно что она не молоденькая девушка)
     

  7. Аватар christo:

    ну да,лицо и тело на 40,она же не рожала)

  8. Аватар Биби:

    если она и ест плаценту, то явно не помогает. для нерожавшей, богатой звезды тщательно следящей за фигурой и анешностью — выглядит на свои годы. лучше скажите что делает Шэрон Стоун с фигурой?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *