Том Круз — хороший отец

Помните, после развода с Кэти Холмс Тома Круза пресса обвинила в невнимании к собственной дочери?  Такие издания как «Life & Style» и «In Touch» вышли с кричащими обложками, на которых черным по белому утверждалось, что актер «бросил» бедняжку Сури.

Щепетильный Том уже тогда поднял по тревоге своих юристов и те стали готовить против издающей оба журнала компании Bauer Publishing иск на 50 миллионов долларов, которые в случае победы актер намеревался отдать на благотворительность. Но, как говорится, пока суд да дело… В-общем, «дешевые коробейники», как журналистов  «Life & Style» и «In Touch» назвал адвокат Тома Берт Филдс, пока еще не раскошелились, зато репортеры TMZ разузнали, какие новые доказательства своей «невиновности» Том буквально на днях предоставил суду.

И что же он говорит в свое оправдание?

«Я ни в коем случае не исключал Сури из моей жизни — ни физически, ни эмоционально, ни финансово, ни как либо еще, — утверждает Том в бумагах. — Даже когда я работал за океаном, и не имел возможности видеть Сури во плоти, мы оставались ( и сейчас остаемся) очень близки».

Да, говорит Том, он был занят на съемках, но! «Как то показывает моя оживленная электронная переписка с матерью Сури, я постоянно присутствовал в жизни Сури. Я уверен, что моя дочь скучает по мне, когда я не с ней (как и я скучаю по ней), но она очень счастливый ребенок, у нас чудесные отношения, мы обмениваемся звонками».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Очень цивилизованно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *