У Оуэна Уилсона будет сын

Оуэн Уилсон, вы знаете, по-приятельски сделал ребенка своему бывшему тренеру — замужней, между прочим, даме Каролине Линдквист. С чего мы взяли, что это не случайно вышло, а именно на дружеской, так сказать, ноге?

Да потому что сама Каролина утверждает именно это: «Оуэн и я решили зачать ребенка, хотя мы и не находимся в романтических отношения, и не собираемся их заводить, — говорит Линдквист в интервью шведской газете Aftonbladet. — Мы с Оуэном — двое близких друзей, у которых будет совместный ребенок».

Очень по-шведски, не находите?-) Как бы там ни было, а оба ждут не дождутся января, когда малыш появится на свет. Теперь известен уже и его пол — у Оуэна снова будет мальчик! Как вы знаете, у актера есть уже сын — Роберт Форд, которого ему родила бывшая жена Джейд Дуэлл.

Что же до Каролины и ее еще не рожденного сына, то Оуэн весьма активно вовлечен в отцовство — исправно ходит вместе с Каролиной на назначенные врачом приемы, помогает финансово. Они даже уже вовсю вдвоем готовятся к baby shower — традиционной в США вечеринке с подарками для будущей мамы, которую обычно устраивают за месяц до родов.

Осталось только прояснить вопрос с замужеством Каролины. Ее брак — дело  такое же временное, как и ее беременность — спортсменка как раз находится в процессе развода с супругом, пластическим хирургом. Чего мы не знаем, так это были у нее до этого дети. Может быть, именно их отсутствие подвигло ее обратиться у Оуэну — кто знает?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    хрень какая-то, а не отношения у них

  2. Аватар aga:

    Зато ребенок обеспечен — и прежде всего родительским вниманием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *