Владимир Кристовский: вся правда о разводе из первых рук

Владимир Кристовский решил рассказать общественности всю правду о своем разводе с Валерий Римской. Мы уже писали, что лидер Uma2rmaH расстается с супругой после 17 лет брака. Пара воспитывает четырех дочерей.

«Да, совсем недавно мы подали документы на развод, процесс пошел. Наша история, по сути, банальная», — заявил Кристовский и сообщил, что их с женой отношения превратились из любовных в дружеские, причем случилось это «даже не год назад».

По словам Владимира, в течение какого-то периода времени они с Валерией пытались сохранить брак ради дочерей. Из этой затеи ничего не вышло, и супруги решили все-таки развестись. «Мне было бы грустно, если бы девочки выросли, все поняли и упрекнули бы нас в притворстве. Я не бросил и не собираюсь бросать детей, я просто переехал», — объяснил Кристовский.

Что касается решения о разводе, то оно далось Владимиру и Валерии с большим трудом. «Это был очень тяжелый момент в нашей жизни. Все было – и истерики, и скандалы. Я и сам чуть не умер. У меня были страшные срывы, я ездил лечить нервы в Германию», — признался артист.

Рассказал Кристовский и о своей новой возлюбленной — актрисе и модели Ольге Пилевской. «Я встретил девушку, в которую влюбился, чего со мной не бывало очень давно. Примерно лет 20. Чем старше становишься, тем сложнее полюбить», — сообщил музыкант.

Как отметил Владимир, он даже размышлял, не произошло ли с ним то, что в народе называют «седина ли в бороду, бес в ребро». Судя по всему, не произошло, и Кристовский счастлив в новых отношениях.

Владимир Кристовский

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Старение мужчины лучше всего видно не по седине на висках, а по молодой подружке. А беса в своем ребре разглядеть трудней, чем душу из пятки выколупать. 

  2. Аватар Мориарти:

    с ума сойти,в германии он нервы лечил 😆

  3. Аватар Ирина:

    да уж, это конец года такой этого:))) все вдруг решают развестись — и любовница не просто девушка — актриса модель — обязательно:)))))))))))))))))))))))))))))

  4. Аватар lenhen:

    20-летняя.. Ага… Делая вернуть былую влюбленность в жену, бывшую когда-то тоже 20-летней девушкой… Нашел себе ее новую версию… Конечно, женщине, воспитывающей 4-х, сложно быть девочкой…

  5. Аватар евлампия:

    Пожалеет 100 раз. Таких жен бросают только дураки. Теперь последует закат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *