Крис Хемсворт голодает ради новой роли

Сдуваться и надуваться — такова горькая актерская судьба. Одним режиссерам нужны упитанные крепыши, другим, наоборот — изможденные заморыши. С проблемой веса сейчас столкнулся Крис Хемсворт, который готовится к новой роли.

Ранее, как мы знаем, Хемсворт играл могучего супергероя в последней экранизации марвеловского «Тора». Теперь же ему предстоит исхудать настолько, насколько это позволит его отнюдь не хрупкое телосложение, ради съемок фильма «В сердце моря» Рона Ховарда.

Для того, чтоб сыграть скандинавского бога, Крису пришлось набрать около 7 килограмм. Теперь же ему предстоит сидеть на строгом пайке: в день 30-летнему парню позволено потреблять не более 500-600 калорий. И все для того, чтоб изобразить изнуренного голодом моряка.

В фильме рассказана история команды китобойного суда, которое разгромил ударом хвоста огромный морской монстр. Моряки вынуждены дрейфовать в море около 90 дней, погибая и поедая друг друга. Хемсворт в шутку называет свой новый проект «романтической комедией» — довольно своеобразный юмор, ничего не скажешь…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *