Ксения Собчак продолжит отбирать вещи у москвичей

Ксения Собчак собрала уже больше 5 тысч народных голосов за свое новое шоу «Сделка» на канале «Пятница!». Напомним, на минувших выходных новое шоу стартовало на канале, и условием его продолжение стало народное голосование: если публика проголосует за Ксению и «Сделку», то программа будет выходить дальше. Как видим, народ новую передачу одобрил!

Напомним, «Сделка» происходит сразу, прямо на глазах зрителей, которыми становятся посетители торгового центра. Главный принцип шоу – рискнуть поставить на кон только что купленные обновки и правильно ответить на видео-вопросы телезрителей. В противном случае покупки москвича отправятся домой автору вопроса. В первом выпуске передачи зрителю из Королева ушла кожаная мужская сумка. Зато две московские студентки верно ответили на вопросы телезрителей из Ангарска, Ковылкино и Саранска, отыграв полную стоимость трех своих покупок, в числе которых была куртка за 6 000 рублей.

Зрители страны одобрили новую версию «Что? Где? Когда?» на деньги и вещи, и в грядущее воскресенье «Сделка» вновь появится в эфире телеканала, на этот раз уже на постоянной основе.

Ксения Собчак

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    супер! умница, Ксюша

  2. Аватар Uma:

    шоу не видела, но идея интересная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *