Олега Тактарова оштрафовали

Скандальная история, произошедшая в Нижегородской области при деятельном, скажем так, участии Олега Тактарова,  завершена.

Напомним, что российско-американский актер в конце августа ударно отметил отметил собственный день рождения в ресторане «Феллини» городка Саров. После на Тактарова поступило сразу два заявления в полицию: от администрации ресторана с просьбой привлечь актера к ответственности за устроенный им дебош,  и от самого Олега — с просьбой дать оценку действиям сотрудников ресторана. Также в полицию обратился и официант «Феллини», в которого актер будто бы попал стулом.

Тактаров уверял, что на грубость его намеренно спровоцировали: администратор ресторана, де, вела себя с ним по-хамски, и отказалась сделать скидку по карте.

Тем не менее, суд счел, что он виновен в оскорблении чести и достоинства администратора и оштрафовал его. И сколько же они нынче стоят — честь и достоинство?

Печально, но практически ничего не стоят-((

Мировой суд в закрытом городе Саров, что в Нижегородской области, оштрафовал российско-американского актера Олега Тактарова за оскорбление сотрудницы местного ресторана:
«Ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере полутора тысяч рублей».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *