Игорь Петренко снял жену в клипе «Tokyo»

Состоялся режиссерский дебют Игоря Петренко — актер решил стартовать с малых форм и снял клип для лириков «Tokyo». Видео стало для Петренко не только способом реализоваться в новом амплуа, но и возможностью в который раз констатировать: семейные драмы позади. Ведь главную женскую роль в клипе сыграла жена Игоря, Екатерина Климова, отношения которой с новоявленным режиссером не всегда были безоблачными.

Если кто не в курсе — не так давно Петренко и Климова были на грани развода. Актрису уличили с служебном романе с Романом Архиповым, позже стали поговаривать, что и за обманутым супругом числятся грешки…В конечном итоге актерская чета, которая воспитывает троих детей, сумела миновать кризис в отношениях и радостно заявила о своем воссоединении.

Кроме любимой жены Петренко снял в клипе «Сломанные цветы» еще и себя, любимого. Он играет роль одержимого страстью мужчины, Екатерина же перевоплотилась в роковую красавицу, которая, собственно, и тревожит воображение главного героя. Поклонники уже оценили новое видео, и, стоит сказать, отзывы были большей частью восторженные. Но, разумеется, мы доверяет только своим суждениям, потому — смотрим!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Умф:

    Голос у солиста сексуальный!:)) А Петренко молодцы, что помирились, очень красивые и влюбленные!

  2. Аватар Matilda:

    А мне вот голос самого Игоря нравится (это он в начале говорит). Да, Петренко красавчик, конечно… Оба Петренко красавчики 🙂

  3. Аватар anatis:

    Екатерина -супер! Красивая, изящная, хрупкая, просто прелесть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *