Александр Гобозов и Алиана Устиненко определились с датой свадьбы

Александр Гобозов и Алиана Устиненко определились с днем своего бракосочетания. Пара обменяется клятвами в любви и верности 30 ноября 2013 года. Об этом взволнованной общественности сообщила бывшая участница «Дома 2» Валерия Уварова, которая уже получила приглашение на свадьбу друзей.

Официальную часть церемонии планируется провести на телестройке, а вместо традиционного для многих женихов и невест ресторана Александр и Алиана отправятся в спортзал общего дома на поляне. Очевидно, Гобозову и Устиненко удалось значительно сэкономить, ведь аренда банкетного зала — дело недешевое.

Пара смогла серьезно сократить и другие расходы. В частности, свадебное платье Алиане подарил журнал «Дом 2», а обручальные кольца телеперсонам изготовили с существенной скидкой. Медовый месяц на Мальдивских островах будущим супругам оплатит туристическое агентство в обмен на рекламу. В общем, можно играть свадьбы хоть каждый месяц)))

Дом-2

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 444bvp:

    гобозов быдло — быкует на проекте — неопытных овечек прессует.
    А вообще он маменькин сыночек.Если бы он им не был, то он бы свою маму на проект бы не взял — себя позорит и мать в придачу.
      Насчет мамы. Как мать она хорошая, но я заметил, что хоть она себя и преподносит как «положительный герой» все равно проскальзывает хищник. Умная не спорю, но скользкая. И тот факт что она на прoекте говорит о ее низких порывах. 
    Если сыночку ума не хватает скрывать свою…, то у мамы это хорошо получается.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *