Падение не помешало Эмме Томпсон зацементировать свой след в Голливуде

Эмма Томпсон оставила отпечатки своих рук и ног на Голливудском бульваре. Торжественная церемония «цементирования» без казуса не обошлась — актриса поскользнулась и упала. Но Эмма есть Эмма: она обыграла ситуацию, и не позволила инциденту испортить себе праздник))

Мероприятие было приурочено к выходу фильма «Спасти мистера Бэнкса», где «оскароносная» Томпсон сыграла вместе Томом Хэнксом, Колином Фаррелом и Джейсоном Шварцманом. Все они пришли поздравить Эмму.

Обращаясь к британке, Хэнкс призвал ее перебраться в США: «Лос-Анджелесу нужны твои разум и чувства». Конечно же, Том имел в виду один из самых известных фильмов с участием Томпсон — «Разум и чувства» 1995 года. «В Англии они не ценят тебя так, как мы», — заключил Том))

Виновница торжества, в свою очередь, поделилась с публикой воспоминаниями. «Когда мне было 14, я приехала в Голливуд вместе с отцом, который был режиссером Norman Conquests. Мы пришли с ним сюда, к этому кинотеатру, и он показал нам следы рук и ног, автографы всех этих людей. Для меня это было совершенно из другого мира. Быть здесь сейчас — нечто нереальное», — сказала Томпсон.

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Стрекоза:

    «Разум и чувства» — не просто фильм с участием Эммы. Она к нему написала сценарий, адаптировав роман Джейн Остин, и получила за него Оскар.

  2. Аватар daya2:

    ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО ВСЕХ ФОРМАХ ЭТОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНА!!!!!

  3. Аватар Биби:

    что за эпидемия! и эта позирует на камеры уточкой (фото № 5)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *