Ксения Собчак спела с «Ленинградом»

Лучше поздно, чем никогда — решила Ксюша Собчак и с опозданием в три дня отпраздновала свой 32-й день рождения. В честь себя, любимой, именинница устроила шумную вечеринку в столичном баре FF, названном в честь его владельца, ди-джея Федора Фомина.

Развлекательная программа вечера была очень органичной — алкоголь+»Ленинград», два ингредиента, которые великолепно сочетаются друг с другом. Выступления Шнурова сотоварищи воодушевили Ксюшу настолько, что она даже решила подпеть знаменитому скандалисту. При этом Собчак отнюдь не питала иллюзий относительно своих вокальных данных — отсутствие голоса и слуха она компенсировала подкупающей честностью. «Когда переехал, не помню и петь не умею ни х*я» — так звучало вокальное признание Ксении, а Шнур, сообразивший, что петь он именинницу не научит, решил дать ей мастер-класс по по мелкой присядке.

Выступление Шнура гостям пришлось по душе — они даже не хотели отпускать музыканта, однако он отказался работать дольше положенного, отправив всех недовольных «в угол к Навальному». Главный российский оппозиционер и вправду присутствовал на празднике «сестры по баррикадам», правда, держался в стороне от всеобщего веселья и большей частью беседовал с кем-то.

В числе приглашенных на ксенин день рождения были Яна Рудковская с  Димой Биланом, Глюк’oZa с супругом Александром Чистяковым, лучшая подруга именинницы, дизайнер Ульяна Сергеенко и комик Михаил Шац. Самым неожиданным гостем стал Филипп Киркоров, который появился около 2 часов ночи в сопровождении Ани Лорак и пробыл на «празднике жизни» совсем недолго.

К слову, поведение Собак на дне рождения развеяло любые слухи о ее возможной беременности — развеселая именинница, которая от души веселилась и не отказывала себе в шампанском, меньше всего напоминала даму в положении.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    размножили одну и ту же фотку
     

  2. Аватар Salto:

    :Dче это?!Пальчик та отнимать надо :-)Или это игра от автора статьи?! Так сказать » найди одно отличие» в представленных 6 фото

  3. Аватар July:

    Любопытный состав приглашенных:)
    А Навальный где?:) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *