Анна Седокова показывает «сердце в бинтах»

Анна Седокова рассказала и показала своим поклонникам о съемках нового клипа. В скором времени публику ждет видео на песню «Мое сердце в бинтах». Судя по фотографиям с площадки, авторы ролика решили передать идею композиции буквально.

Сама певица говорит по поводу клипа так: «Все, о чем я пою, это правда. У меня нет других песен. Мои песни становятся моей судьбой».

Анна Седокова

По словам Седоковой, ей «не хотелось снимать обычное видео». «Хотелось правды, какой бы она ни была. Передать то ,через что проходил каждый, чье чувство больше не было взаимным. Всю ту боль и ненависть, в которую превращается светлое и доброе, когда двое когда-то любимых и родных расстаются, и начинается война не на жизнь, а на смерть», — поведала Анна.

Как считает исполнительница, бывшие влюбленные готовы уничтожить друг друга и оставить за собой лишь черный пепел. «А после появляется пустота. Но ты все равно пытаешься найти его или ее в каждом, но каждый раз все безрезультатнее и больнее», — философствует Седокова.

Анна Седокова

В результате, считает Анна, приходится накладывать «все новые повязки на еще кровоточащее сердце» и надеяться на спасение в объятиях других. «Но повязок и бинтов становится все больше, и ты привыкаешь к боли. Кажется, уже начинаешь испытывать от нее удовольствие. И возможно, уже не способен по-другому…», — заключает Седокова.

Что получилось у Анны, узнаем совсем скоро. «1 декабря», — обещает певица.

Анна Седокова

Анна Седокова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Дамира:

    Простите, откуда она вырвала сердце? тогда уж скорее всего это селезенка. 

  2. Аватар олик:

    На БДСМ потянуло? 😯

  3. Аватар zalina:

    На Аню всегда очень приятно смотреть, пусть больше клипов снимает

  4. Аватар Ирина:

    мрак! зачем все это???? :)) жаль девочку, закончится тем, что ….и будет ой как жалко

  5. Аватар Аня:

    Хм…правды ей хотелось ,какая нафиг правда в клипе,где она  !!?Сюжета НЕТ совсем ,так …картинки на тему БДСМ….захотелось девочке во взрослом кино посниматься ,вот и весь клип!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *