Кейт Мосс стала зайчиком «Плейбоя»

Журнал «Плейбой» отмечает вскорости 60-летие, и вы, разумеется, из заголовка уже догадались, кому выпала честь украсить собой обложку юбилейного номера-)

«Она мировая знаменитость, икона, в ней сочетаются сексуальность и высококлассный профессионализм модели», — говорит отец-основатель эротического издания Хью Хефнер, и добавляет, что в связи со всем вышеперечисленным выбор Кейт Мосс был для них естественным делом. А шеф-редактор журнала Джимми Джеллинек сравнил Катюшу с той, чье фото было на обложке самого первого выпуска «Плейбоя» — Мэрилин Монро!

«Все для нас началось с фото Мэрилин Монро на обложке 60 лет тому назад — иконой своего времени. А теперь у нас есть Кейт Мосс!»

Заметим, что Кейт, фото которой публиковались едва ли не во всем мировом глянце, для «Плейбоя» позировала впервые. Предполагалось, что ее участие будет тайной за семью печатями, но, как водится, сохранить секрет не получилось. Еще в июне стилист Кейт Орибе Каналес проболталась, что та снялась для «Плейбоя», и что фотографировали ее знаменитые Мерт Алас и Маркус Пиготт («Слава богу, что не Терри Ричардсон!» — Пожалуй, скажем мы-) Первое фото с Катериной в образе традиционного плейбоевского зайчика вчера было опубликовано, и оно перед вами. Остальной — более откровенной — сессии ждем в сдвоенном январско-февральском номере журнала!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Марти:

    Вы смеетесь?? Икона?? Этого старого кощея на плейбой?? Я не отношусь к нелюбителям Кейт Мосс, но с плэйбоем у неё ну никаких параллелей… И тем более с Мэрилин Монро!

  2. Аватар Полина:

    Мне нравится, и да, большое спасибо что НЕ Терри.

  3. Аватар adam:

    40ий такой зайчик попрыгайчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *