Марк Уолберг: «Не смейте сравнивать актеров с солдатами»

Тому Крузу, вы помните, тут крепко досталось на орехи за сравнении актерской профессии с солдатской службой. Кто-то его поддержал — например, коллега Терренс Ховард, который сказал, что и съемки в кино, и участие в боевых действиях могут быть адом. Большинство, однако, звезду «Топ Гана» осудило за сравнение несравнимого.

Марк Уолберг, который как раз недавно сыграл солдата США, воюющего в Афганистане, в картине Питера Берга «Уцелевший«, считает, что любой, равняющий актерскую игру со службой в армии, мягко говоря, обалдел, если говорит такое. Вообще-то он выразился куда крепче, так что цитировать его мы будем с ремарками, а в чистом виде его речь вы можете услышать в видео, которое — вместе с фото с красной дорожки — ждет вас под катом!

«Обращаюсь к актерам, которые сидят и говорят: «О, я проходил тренировку как у «морских котиков» — да плевать мне, что вы сделали! Обращаюсь к тем, кто говорит: «Моя работа такая же трудная, как служба в армии». Да как вы смеете! Вы же просто сидите в кресле в гримерной каких-то два часа. И плевать мне, если вам надрали задницу. Вечерком вы ведь пойдете домой. Или в свой номер в отеле. Закажете чертову курочку».

Все верно сказал, как считаете?

Видео с пресс-конференции «Уцелевшего»  с гневной речью Марка

Марк на красной дорожке

И супруга

С Маркусом Латреллом

И режиссером Питером Бергом

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар elle:

    Умница Марк! Адекватный и крутой!

  2. Аватар 6u4u:

    мужик! уважаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *