Миранда Керр на вечеринке японского Elle

Развод-разводом, а жизнь идет своим чередом — Миранда Керр продолжает исправно посещать светские мероприятия и светится перед объективами фотографов. Одна из недавних тусовок, на которых была замечена почти что экс-жена Орландо Блума — вечеринка японского Elle. Там она появилась неспроста, а как виновница торжества, так как прелестное лицо Миранды украсило обложку декабрьского номера журнала — очевидно, японским издателям мало своих фарфоровых красоток, нужно непременно привлекать «экзотических заморских красавиц».

Спутником Керр на празднике жизни стал дизайнер Майкл Корс, который был почетным гостем вечеринки. Ради чествования себя, любимой, Миранда нарядилась в черно-белое платье с открытыми боками и спиной. Грудь в нем, кстати, была закрыта — очевидно, модель поняла, что эта часть ее тела уже примелькалась публике. Пора, все таки, явить себя миру с другой стороны…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар TM:

    Миранда ужасно самовлюбленная. Видела ролик TMZ, она была в аэропорту и не торопилась уйти от папарацци, а разговаривала с ними и смеялась, явно наслаждаясь вниманием к своей персоне. Выглядело это не очень.

  2. Аватар кхекхе:

    Возможно она именно к этому и стремилась — почему бы не купаться теперь в «лучах»… не так уж давно Мирочка на слуху, внимание ещё не приелось. И кстати Вики например всемизвестная хмуряжка (что также приписывают самовлюбленности), тоже многих раздражает. На всех, так сказать…

  3. Аватар Биби:

    неркасивое платье, не красит ее

  4. Аватар Эллочка:

    Красивая она

  5. Аватар Sonya:

    Ага. Прэлесть просто.
    До развода всем нравилось, что она всегда улыбается — значит не зазнается.
    А теперь — всегда улыбается — значит самовлюбленная.

  6. Аватар 6u4u:

    нееее….она конечно, далеко не уродлива…но…блин, какая-то она неприятная…

  7. Аватар Весна:

    Платье неудачное, а так — милашка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *