Подружка Хоакина Феникса вдвое младше его

Хоакин Феникс припожаловал на Римский кинофестиваль не один, а в обществе новой подружки, и она — тадам! — младше его более чем вдвое! Ибо актеру недавно исполнилось 39, а его возлюбленной — ди-джею Элли Тайлз — всего 19 лет.

Правда, при всем при этом она в шоу-бизнесе не новичок: уже в школьные годы она занималась подготовкой различных шоу в Лас-Вегасе и в Палм-Спрингс: «По четвергам после школы я ехала в аэропорт, летела в Вегас, работала на шоу с 6 утра пятницы до 2 утра воскресенья, а потом — снова в школу», — сказала девушка в недавнем интервью.

Она, как видите, и сейчас еще тинейджер, и выглядит соответственно возрасту. Ранее, по ее словам, ей приходилось прибавлять себе года, чтобы придать себе солидности: » меня была двойная жизнь, я лгала о своем возрасте, — продолжает Элли. — Но я действительно оказалась вовлечена в музыкальный мир, завязала знакомства».

Что же до Хоакина, то знакомы они давненько — еще в 2008 году она появилась в клипе «Little Lovers So Polite», который Феникс снимал для  Silversun Pickups. Когда они стали парой, прессе доподлинно неизвестно.

Впрочем, вернемся в Рим!-) Как вы знаете, Феникс представлял там картину «Она«. В свободное от фестивальных дел время он на пару с Элли и в обществе режиссера Джеймса Грея и его семьи отправился осматривать достопримечательности Вечного города. За этим занятием их всех и застукали папарацци.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    зашла увидеть знакомые места любимого города, но! тема не раскрыта)))) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *