Волочкова и Зверев: «Мы-пара!»

Анастасия Волочкова объявила вчера о расставании с Бахтияром Салимовым со всей свойственной ей высокопарностью и любовью к мхатовским паузам, которые в печатном тексте заменяет многоточие:

«С Бахтияром…мы встретились ровно 9 месяцев назад.. 14.02 в День Влюбленных.. На Дальнем Востоке 14 е уже наступило.. За это время у нас родилось больше,чем жизнь-буря страстей,чувств и эмоций,многим неведомых.. НО….. Написала Анастасия в Инстаграме в одном посте и продолжила в другом:  Наш «телефонный» роман пришел к неизбежному завершению. Часовые пояса и расстояния убивают любые отношения.. Я приняла решение завершить их именно сейчас,(не считая возможным продолжать далее),и в этот день..Чтобы в памяти осталось самое светлое. Но это было увлекательное приключение моей жизни..И завершилось оно достойно…»

Итак, с этим понятно, а дальше что? Николай — опять двадцать пять — Басков? Нет, Волочкова, если верить отечественным СМИ, заверила, что Колей у них отношения совсем другого рода.

Что же касается романтики, то балерина надумала спасать мир двойною красотой и потому сошлась с Сергеем Зверевым.

Уф! Теперь, наконец, всем понятно, отчего они с Сергеем так страстно обнимались и лобзались на конкурсе «Мисс Вселенная!» Но, чтобы сомневающихся в романе не осталось вовсе, Анастасия сделала следующее заявление:

«Я объявляю парой Анастасию Волочкову и Сергея Зверева, да. Потому что красота спасет мир. И она должна быть в сочетании с самой лучшей гармонией, всем-всем, что есть в людях самого хорошего. Если это сочетается — неважно, каким путем — в дружбе, любви, сексе — любом качестве, то это и есть счастье».

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Пара моральных уродов,да 🙁

  2. Аватар Carter:

    Надеюсь, они хоть петь дуэтом не начнут 😀

    • Аватар Алекс:

      Поздно надеяться, уже собрались петь дуэтом. До чего дошел наш шоу-бизнес, старая прос-ка и пид—с споют свою лебединую песню.

  3. Аватар Catherine:

    С Бахтияром, видимо, контракт закончился..)))

  4. Аватар Lulu:

    Нужно же на что то жить дальше…. Пиар — сила

  5. Аватар Andra:

    Вот это треш!!!)))))

  6. Аватар Света:

    Странно,Зверев же не традиционной ариентации.Он это сам говорил.Решил за Настькин счет попиариться?Или уже нормальные люди от нее шарахаются,а так,два фрика!Одна «бывшая балерина всея руси» второй «бывший стилист всея руси».Ну совет да любовь!Главное что бы они к остальным не пристовали!Изумрудовна конечно сдала,даже Вдовин,не смотря на деньги,слинял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *