«50 оттенков серого» могут выйти в цензурной и «взрослой» версиях

Многие из нас переживают за возрастной рейтинг фильма «50 оттенков серого». В нем, напомним, должна быть масса горячих сексуальных сцен, но тогда как быть с детьми, которые проникнут на сеансы? Продюсеры картины раздумывают обезопасить себя двумя версиями фильма: более цензурной с рейтингом R и полной откровенных сцен с рейтингом NC-17.

«Разумеется, фильм должен быть не ниже рейтинга R, — говорит продюсер Дана Брунетти. — Правда, это только мое мнение, мало ли, как решат в итоге. Но лично я всегда думал: будет круто, если мы выпустим версию R, а затем — версию NC-17 на несколько недель позже. Все, кто хочет, насладятся смягченным вариантом, а затем, если захотят посмотреть кино еще раз, то смогут увидеть более откровенную версию. Было бы здорово, так как и сборы можно увеличить таким образом».

Сейчас решение не принято, студия ждет реакции фанатов на такое предложение. Понятно, что хочется и удовлетворить желание публики, и снять кино максимально близко к книге, и не получить запреты на возрастную категорию аудитории. Время покажет, на каком решении остановится студия.

Джейми Дорнан

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар 4udovishe:

    эм… я стесняюсь спросить, а что останется от фильма, если из него уберут откровенные сцены? % ) там же истории как таковой нет! рассказывать то нечего.

    • Аватар XXX:

      😀 согласна…бред какой-то. мало того, что уже бредовой была сама идея это экранизировать, потом идея написать сценарий более мягкой версии с большим количеством взаимодействий, а теперь еще и это, две версии фильма…странно.

  2. Аватар Svet:

    Пусть хоть три версии  делают (третья  с очень жесткими сценами и рейтингом «NC***») лишь бы у них что нибудь получилось с этими главными героями.

  3. Аватар Pal:

    Интересно другое: как они подбирали актёров, не определившись с рейтингом? Во-первых, те не знают на что соглашаются пока рейтинг не установлен, а во-вторых, не понятно раздевать актёров во время кастинга или нет 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *