Анна Семенович показала фото в свадебном платье

Анна Семенович решила порадовать фанатов неожиданным фото — у себя в микроблоге она опубликовала снимок, на котором позирует в свадебном платье и пытается курить розу.

«Невесты бывают разные. Всем радостного понедельника и хорошей рабочей недели…» — написала Семенович. Наряд невесты, кстати, как нельзя лучше подчеркивает пышные формы девушки, правда, прелести ее все же не выпадают из расшитого жемчугом корсета.

Какое имеет отношение фото с свадебном платье в хорошему понедельнику и успешной неделе, Аня не сообщила. Как и о том, за кого она собирается замуж — впрочем, скорее всего пышногрудая певица принарядилась для какой-то фотосессии и вовсе не собирается сковывать себя узами брака.

Правда, СМИ уже неоднократно пыталось поженить Семенович или по-крайней мере приписать ей серьезный роман — при том что звезда, в отличие от многих коллег по цеху, не склонна афишировать свои лямурные похождения. Чаще всего в любовники Анне сватают ее помощника: «Ой, это очень смешно. Мы уже десять лет работаем вместе, и я уверена, что каждый журналист в курсе, кто он такой. Но все равно, выходишь в Интернет, и там пестрят заголовки: «Семенович с новым бойфрендом!» А Володя, между прочим, женат и у него дети. Но нас это только веселит, мы уже привыкли к подобным материалам, потому что СМИ представляют его моим молодым человеком уже в третий раз» — рассказывает жертва СМИ.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Аннушка имплантанты поменяла что ли? более правдоподобно стала грудь лежать в декольте

  2. Аватар Ленок:

    Мне тоже кажется что грудь стала не такой вызывающе большой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *