Как стать объектом желаний: советы от Анны Седоковой

Анна Седокова решила помочь своим поклонницам в извечной битве за красивую фигуру. Певица опубликовала фотографию себя в спортзале и сообщила, что час упорной работы три раза в неделю «превратит ваше тело в объект желаний».

«Подумайте, это же всего час, а у вас есть целых 23 остальных на ничегонеделание», — отметила исполнительница. «Так что никаких отмазок мне))) Встали и вышли! В зальчик, мои девочки», — так звучит призыв Анны.

Анна Седокова

«Я занимаюсь 3 раза в неделю по 2-3 часа)) Уже 3 месяца) И результат уже налицо», — ответила Седоковой одна из читательниц. «Согласна! Месяц занимаюсь уже, через день по часу, верхний пресс уже прорисовался))», — радуется другая поклонница. «Главное — первое время себя заставлять не пропускать, а потом так и тянет работать над собой) Девочки, вперед за красивым и здоровым телом)», — добавила она.

А еще одна читательница сообщила, что предпочитает самбо и бассейн))

Спустя некоторое время Анна вновь продемонстрировала публике, в какой прекрасной форме она находится. Седокова обнародовала со своими танцорами и написала: «Моя сильная половина коллектива. Я без них уже никуда)) Да, мы сумасшедшие, но с ними всегда надежно и ничего не страшно».

Анна Седокова

«Фигура! Глаз не оторвать», — заявили Седоковой комментаторы.

Правда, не все читатели оказались в этот раз добры. «Куда же третий смотрит», — ехидничают одни. «Мальчишек уже ничем не удивить», — полагают другие.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Ну, если ничего больше не делать, то можно в спортзал и каждый день ходить:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *