Алексей Панин разгуливает перед дочерью без трусов

Алексей Панин продолжает шокировать общественность. Теперь в сеть попало видео очередных дальневосточных похождений актера, на котором он встречает полицейских без трусов и занимается перед ними рукоблудием.

Напомним, на Дальнем Востоке Алексей Панин устроил два дебоша, а позже в суде оскорбил словесно сотрудника полиции. Теперь же стало известно, как проходило задержание актера. Момент был снят на телефон, и в ролике видно, как дебошир стоит перед стражами порядка без трусов и не реагирует на просьбы одеться. Затем Панин ради эпатажа начинает имитировать занятия онанизмом.

Выяснилось, без нижнего белья Панина могут наблюдать не только стражи порядка, над которыми скандально известный актер решил поиздеваться в очередной раз, но и члены его семьи. На днях коалиция «За нравственность» написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани. Представители коалиции серьезно обеспокоены судьбой девочки и заявляют, что актер неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери.

Особенное внимание Астахова было обращено на откровение, Панина перед журналистами: «Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что плохого в обнаженном человеческом теле? Заниматься сексом при детях – нехорошо, а обнаженное человеческое тело – это нормально».

В своем заявлении представители сообщества выражают сомнение, что Алексей может дать дочери хорошее воспитание, а также обеспокоены тем, что выходки скандального актера могут негативно сказаться на психике несовершеннолетнего ребенка.

«Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин – частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие – эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь, при этом, их инициатором», — говорится в сообщении коалиции «За нравственность».

Алексей Панин

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    почему он еще не в дурке?….

  2. Аватар mia:

    Я не понимаю, зачем про этого ублюдочного вообще писать здесь.

  3. Аватар F:

    Чтобы мы знали какое он гуано

  4. Аватар Аристарх:

    животное!!

  5. Аватар Людмила:

    До каких пор это будет продолжаться? Кто прикрывает этого ущербного ублюдка? Почему власти не реагируют? Девочку заберите, ведь это уже не только противозаконно, но и противоестественно, безнравственно, бездушно оставлять ребенка с этм уродом!!! Власти очнитесь!!!

  6. Аватар kris:

    мне кажется, по совокупности его выходок уже можно/нужно/пора изымать ребёнка у него. психику девочки надеюсь ещё можно будет спасти.

  7. Аватар Nati:

    Недавно посмотрела в серьезной программе «Человек и закон» репортаж про похождения этого горе-человека, очередной раз была шокирована, и еще больший шок вызвало то, что ведущий Пиманов защитил его, утверждая, что полицейские сами провоцировали Панина на такое поведение. Вот когда с его дочерью что-то серьезное случится, вот тогда на горизонте появится Астахов и бедет решать проблемы. А пока вся страна любуйтесь на него, ведь штраф 1 тысячу рублей гражданин Панин заплатил, все о кей…(((( 😥 😥 😥

  8. Аватар Asteria:

    А компания то у этого урода какая ! На заднем плане…

  9. Аватар Ленок:

    Верните девочку матери, с ней ей будет лучше!!

  10. Аватар Дарья:

     В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке
    Есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
     А вот в дяде или тете — там уже какашек больше, 
     И бывает, что и вовсе целый дяденька ГОВНО

  11. Аватар lerabravo:

    Господи, ну ведь понятно, что человек полностью неадекватный, шизофрения вкупе с алкоголизмом просто расцвели махровым цветом. Да и актеришко из него никакой. Он же из ребенка морального урода сделает, неужели власть предержащим дитя не жаль?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  12. Аватар Кондрат Носов:

    Ну  вот он и исполняет дурню, чтоб очередной  раз засветится!!! ОДНО  СЛОВО  АРТИСТ!!! Его надо просто игнорировать!!!!!!!! 🙁

  13. Аватар 6u4u:

    актерышко-пьянчушка…даже животным никаким назвать не хочется…потому что животных оскорблять не хочется… 😥

  14. Аватар Silverlight:

    Брр… Спасать ребенка! Несчастная мать, только представить чего она натерпелась!

  15. Аватар Натик:

    в youtube посмотрела видео, где он участвует в программе «Детектор лжи» на украинском телевидении. Сказать, что это жесть — это ничего не сказать!!! Спокойно признается, что ходит голый перед ребенком, спит с мужчинами, при этом считает себя нормальным мужиком, участвует в оргиях одновременно с  70-80 человеками…….. И мы помним, как спокойно отобрали дочь у матери и отдали ЭТОМУ! Видать, кто-то из тех мужчин, с кем он спал хорошо его крышует(((
     
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *