Чарли Ханнэм одобрил Джейми Дорнана в «50 оттенках серого»

Чарли Ханнэм, успевший совсем немного побыть Кристианом Греем, прокомментировал назначение на эту роль Джейми Дорнана. «Я уверен, он отлично справится», — заявил актер.

«На самом деле, я не очень знаком с его работой, но я знаю, что Сэм (Тейлор-Джонсон), режиссер, потрясающая. У нее фантастический вкус, поэтому я уверен, что он отлично справится. Я уверен, что она сделала прекрасный выбор», — отметил Ханнэм.

Напомним, что из-за поисков Грея премьеру «50 оттенков серого» перенесли. Теперь она запланирована на 13 февраля 2015 года, то есть аккурат ко Дню святого Валентина.

Говорят, что лента может выйти в цензурной и «взрослой» версиях. Ждем официальных новостей и еще больше ждем официальных кадров со съемочной площадки))

50

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Справится с чем? — с сексуальными стонами на камеру? Потому как предыдущие новости навевают подозрения, что если кого тут отымеют в извращенной форме, так это зрителей. Разожгут ажиотаж, а в прокат выпустят детский рейтинг, ибо с R и NC-17 не видать крупной кассы. И все пойдут! — хотя бы чтоб потом сказать: «Говно!» — а потом дома показать мужу/бойфренду КАК это должно было выглядеть на экране.

  2. Аватар Дуры вы все:

    2015??????????????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *