Прохор Шаляпин остался без поклонниц из-за пожилой невесты

Прохор Шаляпин и Лариса Копёнкина совсем скоро станут мужем и женой: свадьба запланирована на 3 декабря. В преддверии торжества жених и невеста, чья разница в возрасте составляет почти 30 лет, поделились воспоминаниями о своем знакомстве.

Знакомство влюбленных состоялось на Ямайке в начале этого года. «Я, как увидел Лару, лежащую на берегу Атлантического океана в позе морской звезды, сразу обомлел. Загорелая, счастливая, яркая красавица! От этой женщины несло таким сочным позитивом, что все остальное в этом мире просто меркло», – вспоминает Шаляпин.

В свою очередь Ларисе, которая не сразу признала в Прохоре популярного исполнителя, пришлось составить конкуренцию его многочисленным поклонницам. «Познакомились мы в ресторане. Вокруг Проши, помню, вились стайки каких-то девиц, многие из них были очень красивые. Пришлось их разогнать. Да и куда им против меня!» — грозится роковая женщина.

Прохор Шаляпин

К тому обстоятельству, что их союз многие осуждают, Лариса относится спокойно. Прозвище «пожилая невеста» ее совершенно не тревожит. Бизнесвумен признается, что не перед кем, кроме как перед Прохором, у нее нет никаких обязательств. Ее сыну Юрию 23 года, а оба предыдущих брака закончились разводом. «Первый раз выскочила в 20 лет. Прожили года три. Во втором браке – больше 20 лет. От мужей я уходила сама, поскольку видела, что отношения себя изжили», – поведала Копёнкина.

Шаляпин также спокоен насчет общественного осуждения. «Нас совершенно не напрягает разница в возрасте. Такой «пиар» творчеству никак не способствует. А Лариса — совсем не публичный человек. И вся эта шумиха вокруг нас не дает нам ровным счетом ничего. Кроме головной боли, разумеется. А вообще своим примером мы как бы открываем дорогу в жизнь подобным разновозрастным парам. Хотим, чтобы у людей было поменьше комплексов», – рассказал он.

Что касается совместных детей, то пара еще не приняла окончательное решение по этому поводу. Лариса признается, что отлично понимает, что родить собственных детей ей «уже не светит». К суррогатному материнству бизнесвумен относится пока несколько настороженно. А вот Прохор настроен более решительно. «Мне хотелось бы иметь сразу тройню! Чтобы все рекорды побить», – заявляет певец.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Юрик:

    Получается, что опыт победил глупую молодость 😀

  2. Аватар Asteria:

    Она не только стайки разгонит, её лицом демонстрации разгонять можно:)

  3. Аватар Елена:

    Плохо вижу, читаю » От этой женщины несло таким сочным пивом.» И подумала, а я дура духи люблю.

  4. Аватар Эллочка:

    Как же теперь Проша без поклонниц-то? 😀

  5. Аватар Ленок:

    Тут только один комментарий: no comments.

  6. Аватар Маша:

    если людям так интересно выставлять свои отношения на показ, то не удивлюсь, что после первой части этого представления: «Женитьба Копенкиной и Проши» последует вторая: «Копенкина и Проша в постели»…вообще то грустно((((…если люди действительно любят друг друга они свою любовь хранят и берегут, а не демонстрируют ее всему свету. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *