Голая правда: самые «раздетые» актрисы на красных дорожках

Недавние приключения полуголой Дженнифер Лоуренс на премьере фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» натолкнули нас на размышления о том, сколько же актрис за последние годы подвергали свое тело такому риску всеобщего разглядывания и осуждения. Разумеется, Дженнифер — далеко не первая и не последняя, кого «раздели» на красной дорожке. Кто-то идет на такой шаг ради эпатажа и привлечения внимания, кто-то безропотно отрабатывает контракты с модными домами. Кому-то удается раскрутиться за счет обнажения частей тела, а кто-то, наоборот, становится всеобщим посмешищем. Освежим в памяти самые яркие выходы в самых откровенных платьях.

Сразу отметим: за бортом нашего внимания остаются банальные в современном мире длинные разрезы и всевозможные из-за этого казусы. Один неверный шаг — и трусы наружу, а то и вовсе интимные органы. Это все-таки не задумка дизайнеров, а оплошность (или тонкий расчет) самой звезды. Остановимся на тех нарядах, которые созданы специально для того, чтобы показывать все. Вот, например, Милла Йовович пришла на каннскую премьеру «Пятого элемента» в 1995 году практически без одежды и произвела настоящий фурор. Но ее оправдывала роль инопланетянки и карьера модели.

 

 

А вот карьера Роуз МакГоун в 1998 году была не ахти — и поэтому на церемонию награждения MTV она пришла обнаженнее Миллы и с Мэрилином Мэнсоном под ручку. Зато сразу все заговорили!

 

В 2000 году Дженнифер Лопес пришла едва одетой на церемонию награждения Grammy. Ее зеленое платье от Vercase с тех пор стало легендой и примером всяческих запретов в дресс-коде. Ну, а церемония Grammy до 2012 года была парадом голых тел.

 

Так, например, почти голой на Grammy 2012 пришла Анна Вьялицына — но она, опять же, модель, ей вроде как и положено.

Голые звезды

Годом позже Анна показывала модное платье-трусы в кружевах на презентации второго сезона шоу The Face Наоми Кэмпбелл.

Голые звезды

А годом раньше на той же церемонии Grammy оранжевое  платье-трусы демонстрировала Ферги.

Голые звезды

Так называемое платье-трусы получило широкое распространение в последние пару лет. Все мы помним похождения Шарлиз Терон в 2012 году на лондонской премьере «Белоснежки и охотника».

Голые звезды

Там же отличилась и Кристен Стюарт — рекордсменка по появлению в трусах на красной дорожке.

Голые звезды

Кристен заставили показать трусы еще на премьере «Новолуния».

Голые звезды

Затем была премьера картины «В дороге», где барышня вышла к людям в вариации старомодного купального костюма.

Голые звезды

Но самым легендарным, конечно, был ее наряд на премьере финального «Рассвета», когда многие решили, будто Крис разгуливала по дорожке в нижнем белье.

Голые звезды

Голые звезды

В платье-трусах блистала и Дженнифер Моррисон на церемонии Billboard Music Awards 2013.

Голые звезды

Голые звезды

А вот Мадонна пришла на эту церемонию просто в трусах, без платья.

Голые звезды

Кристина Риччи тоже отличилась подобным нарядом еще в 2008 году. Почти первопроходец!

Голые звезды

Недавний выход Дженнифер Лоуренс на премьере «Голодных игр: И вспыхнет пламя» укрепил царствование платья-трусов на дорожках.

Голые звезды

Голые звезды

Бедная девочка еще показывала груд на парижской премьере «И вспыхнет пламя».

Голые звезды

Голые звезды

Всевозможные музыкальные награды, конечно — праздник голых тел. Любуемся на модель Эрин Воссон, пришедшей раздетой на MTV VMA 2013.

Голые звезды

Голые звезды

Красное платье с огромными разрезами — тоже хороший способ привлечь внимание. В 2009 году Блейк Лайвли надела такое на церемонию Emmy и попала на все страницы журналов.

Голые звезды

Голые звезды

Позже ее подвиг повторила Эмманюэль Сенье на каннской премьере картины «Венера в мехах» Романа Полански.

 

 

На этом фоне выход Кристен Стюарт в тех же Каннах можно считать почти что скромным.

Голые звезды

Ума Турман как-то побывала на концерте Swarovski Fashion Rocks тоже в весьма откровенном наряде.

Голые звезды

Голые звезды

Но куда ей до британки Эбби Клэнси! Вот у кого тут черта, там черта!

 

Гвинет Пэлтроу отличилась как минимум дважды. В 2008 году она пришла на парижскую премьеру фильма «Двое влюбленных» в платье, которое не поддается описанию.

Голые звезды

Затем этой весной Гвинет появилась полуголой на премьере «Железного человека 3». Роберт Дауни младший краснел.

Голые звезды

Но безусловная звезда данных рейтингов — Джейми Александер. Недавняя премьера фильма «Тор 2: Царство тьмы» была украдена ею у всех остальных актеров! за шок и трепет отвечал модный дом Azarro.

 

Голые звезды

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Lisa:

    Спасибо за комментарии о платьях-трусах! Смешно это и не красиво…  😆

  2. Аватар Saniya:

    Ну что сказать? Ни одно прозрачное платье и платье-трусы не понравилось, даже у Шарлиз бывают промахи. Само по себе платье-трусы явление в моде удручающее и спорное, потому что не подчеркивает красоту и женственность, слишком «дешево», не смотря на дорогие ткани и даже асексуально. И по сути, совершенно разным типажам женщин просто не к лицу, за исключением эпатажа, но это другое, тут же все серьёзно!;) Джейми, ах какой ракурс, следующий шаг это прозрачные полосы не по бокам, а впереди и сзади и без белья.. «Мода, что ты делаешь? Прекрати!»)))

  3. Аватар Просто зрительница:

    Одно сплошное разочарование от вульгарности и ощущения дешевки. Нижнее белье можно и нужно демонстрировать в других местах. Спальне, например…

    Глупенькие дурочки, насмотревшись на такое бесвкусие,  начинают в меру своих сил и средств копировать, подтверждение тому каждый год смотрите на выпускных балах в школах. Мамам не хватает авторитета и ума пресечь, ведь дочки ссылаются на знаменитостей! А кто сказал, что у знаменитостей обязательно есть вкус и чувство меры? Их стилисты одевают. Иногда кажется, что и врагов не надо, когда есть такие стилисты… 

    Эпатаж на красных дорожках — враг женственности и красоты! 

  4. Аватар aga:

    Давно нас не баловали большими обзорами, да еще так фундаментально. Помню всё! — только Роуз Макгоун в 98-м мимо меня прошла. В вопросе платья-трусов соглашусь с первым комментатором — это прежде всего несексуально и уродует самую безупречную красоту. А вот вариант, использованный Гвинет и Джейми, — дерзкий и эффектный. 

  5. Аватар Наталья:

    Роуз Макгоун вне конкуренции ))
    Ужас так ужас. 

  6. Аватар Zedka:

    Девочки — но это же ужасно! Я в том смысле что умные и вроде бы интеллигентные (не все конечно, часто красивые женщины-девушки, на весь мир оголяются! Здесь вопрос не в том что кто то может показать красивое тело, а выставить себя на показ, совсем, куда мир катится?!! 🙁 🙁 🙁  я не ханжа, но если так будут делать большинство известных женщин, с них же будут брать пример наши дочки! А как же женская загадка, неужели люди разучились показывать красоту изнутри, и рассмотреть эту самую красоту уже нельзя в непрозрачном платье?

  7. Аватар ezevika:

    А мне нравятся некоторые платья. Гвинет, Блек Лайвли, да и Кристен Стюарт, молода свежа, почему нет?… ну и Роуз МакГоун…ха-ха, шутка

  8. Аватар Nana:

    Ничего не понравилось с этими нелепыми трусами и без них.
    Взгляд притягивает не фигура, как должно бы быть а ущербность одежки. Из всех вариантов могу отметить только Милу Йовович, ее наряд смотрится и дорого, и стильно, и в соответствии с вышедшим на тот момент фильмом, египетски-космическая дева-саламандра

  9. Аватар TM:

    А че им скрывать, они там все пере*****лись

    Нога Джоли всё равно всех перещеголяла, кто бы как ни старался))  Хотя платье Джей Ло — это уже легенда.

  10. Аватар 6u4u:

    ха ха…труселя…или без трусов…бабы сдурели…независимо от возраста, регалий, национальности…ужас…для кого стараются…для мужиков же, блин…а эти ничего не понимают, почему то…не оценили…представляете, я ссылки отправила, специально, чтоб реакцию мужчин посмотреть, а они, нехорошие — меня поругали: «что за х…ню отправила», и «что ты хотела этим сказать» …говорю, не я хотела сказать, а вот дамы себя показать хотят…в общем, девочки, за этих вот дурочек, мне от парней попало….так что , не все еще плохо, раз таких идиоток и мужики-то (нормальные мужики) проскланяли… 😉

  11. Аватар zosya:

    Последнее платье офигительное!

  12. Аватар peche:

    Мне только Мила и у Кристен некоторые не понравились наряды. А так — приятный эпатаж!!!!!!!!!!!))))))))

  13. Аватар Christo:

    У Кристины речи классное платье!!

  14. Аватар Птичка:

    Это точно, Джей Ло никто не перещеголяет!
    Но мне понравилось платье у Эрин Воссон, ее фигуру не грех показать, очень красиво и сексуально,и не смотрится вульгарно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *