Ирину Шейк назвали самой сексуальной женщиной страны

Журнал MAXIM в очередной раз провел выборы «Самой сексуальной женщины страны 2013». Первое место в рейтинге журнала для мужчин заняла одна из самых популярный моделей мирового уровня и девушка Криштиану Роналду — Ирина Шейк.

Напоминаем, что второй год подряд рейтинг формируется с помощью голосов экспертного жюри, сформированного из 100 достойнейших мужчин страны – представителей бизнеса, СМИ и шоу-бизнеса. В их числе Борис Грачевский, Константин Крюков, братья Запашные, Игорь Матвиенко, Вадим Дымов, Юрий Чурсин, Илья Бачурин, Семен Слепаков и многие другие.

Ирина Шейк дебютировала в составе рейтинга в прошлом году и сразу вошла в десятку финалисток 2013, а затем и заняла первое место. На втором месте расположилась певица Вера Брежнева, которая уже дважды была признана самой сексуальной женщиной страны по версии журнала MAXIM за предыдущие годы. Третьей стала актриса Равшана Куркова, впервые вошедшая в тройку победительниц.

Ирина Шейк

Места с 4 по 10 распределились следующим образом:
4. Мария Горбань
5. Юлия Снигирь
6. Анна Чиповская
7. Оксана Акиньшина
8. Светлана Ходченкова
9. Сати Казанова
10. Ирена Понарошку

Победительница конкурса «100 самых сексуальных женщин страны» будет официально объявлена и награждена во время проведения церемонии награждения лауреатов II-ой Ежегодной Премии «Золотой Джокер», которая пройдет в марте 2014 года на одной из главных театральных площадок Москвы.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Вадим:

    Хайди Клум  поинтереснее будет.

  2. Аватар Анчоусы:

    Вадим, ты её гражданкой России сделаешь?
    Повнимательней читай название конкурса. :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *