Шон Пенн напал на фаната

Шона Пенна годы явно не делают  мягче и терпимей. На днях в Сан-Франциско актер закатил истерику мужчине (не папарацци), который попытался его сфотографировать в баре отеля  St. Regis.

«Мы что, похожи на чертовых зверей в зоопарке? — Возопил актер, вырвал из рук незадачливого фотографа мобильный телефон и шмякнул его об пол. — Я тебя заставлю сожрать свою трубу! Вали отсюда! Вали!»

Парой минут спустя Шон уже жаловался менеджеру гостиницы: «Вы обязаны что-то с этим сделать!»

Менеджер и в самом деле попытался что-то сделать: он подошел к пострадавшему от гнева артиста мужчине и поинтересовался, не хочет ли он вызвать по душу господина Пенна полицию.  К счастью для Шона, тот отказался и вскоре ушел.

Ирония судьбы: пока Шон разбирался с одним «папарацци», другой снимал происходящее на видео. Не с самого, правда, начала, но, тем не менее, смотрим!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Выглядит, прям как в своих фильмах, где его герои — все из мной отсмотренных! — без прелюдий срываются в рукоприкладство. У него вообще есть роли уравновешенных людей? Может, кто подскажет, а то после ролика одно впечатление: Шон Пенн не актер ака-создатель разносторонних образов, а органичный демонстратор самого себя в предполагаемых обстоятельствах.

  2. Аватар zxq:

    Наверна так же как и его дочь не хочет быть знаменитым

  3. Аватар Irihin:

    не хочешь быть мартышкой в зоопарке — не становись актером Голливуда

  4. Аватар Вадим:

    Просто он захотел о себе напомнить. Может не лады у него  по работе.А психов ещё надо уметь играть.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *