Звезда «Comedy Woman» будет вести «Вечерний Ургант»

В передаче «Вечерний Ургант» — большие изменения. Соведущим Ивана Урганта отныне будет не Александр Олейников, а звезда «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталев.

Хрусталев участвовал в «Вечернем Урганте» как ведущий регулярной рубрики «Культурные приключения Вити и Мити», где анонсировал некоторые светские мероприятия. Теперь же он будет появляться в шоу на постоянной основе. Что касается Олейникова, который продержался на должности соведущего вечернего шоу всего два месяца, то он покинул передачу из-за большой занятости в новых проектах. О решении Александра уйти из «Вечернего Урганта» было объявлено на одном из недавних выпусков передачи.

Иван Ургант

«Настал момент, когда поступило новое предложение, и Саша сказал нам, что он уходит. Слезы на глазах и седина не только на висках, а и на всем волосяном покрове», — объявил Ургант зрителям. Чтобы увековечить своего партнера в студии передачи, на тумбе, за которой сидел Александр, Иван решил повесить «мемориальную доску».

В прощальный путь с передачи Олейникова проводил его предшественник юморист Александр Гудков. Напомним, что Гудков был соведущим Урганта с самого начала выхода передачи. Два месяца назад он остался в шоу в другом качестве: теперь комедийный артист является основным голосом за кадром, а также ведущим постоянной рубрики «Дамский клуб Александра Гудкова», где обсуждает последние сплетни шоу-бизнеса с пожилыми дамами.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар July:

    А кто, как не Дмитрий, будет девчонок Comedy Woman на гастролях охранять?
    Пусть Сашу Гудкова вернут в соведущие! 

  2. Аватар Mirro4ka:

    Да,Гудков  был самым прикольным

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *