Лиам Хемсворт гораздо счастливее после расставания с Майли Сайрус

Лиам Хемсворт на днях сознался, что чувствует себя гораздо лучше, чем раньше — и все тут же сделали выводы: парень счастлив из-за расставания с Майли Сайрус. напомним, скандальная парочка окончательно рассталась два месяца назад, и Лиама тут же поймали в компании с латинской моделью. А тепер актер и вовсе уверяет, что буквально начал жить заново.

«Я сейчас чувствую себя более собранным и уверенным, чем раньше, — говорит Лиам и поясняет, что приобрел большой опыт после своего переезда в Голливуд. — Я многому научился. Первые несколько лет в Лос-Анджелесе были очень тяжелыми и страшными, но я научился с этим справляться».

По поводу своих отношений и расставаний с Майли Лиам выразился витиевато, но однозначно: «Я всегда держу в голове то, что знаю, где правда, и значение имеет только это. И я знаю, что я — хороший человек».

Хемсворт признается, что в трудную минуту поддержку ему оказала Дженнифер Лоуренс, партнерша по «Голодным играм». «За последние несколько лет я так боролся за место под солнцем, что забыл ловить моменты счастья и наслаждаться ими. Но я был рядом с такими людьми, как Джен — она честная и смеется дни напролет. Я просто заставил себя быть таким же — и сейчас стал гораздо счастливее».

Лиам Хемсворт

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Эллочка:

    «Первые несколько лет в Лос-Анджелесе были очень тяжелыми и страшными, но я научился с этим справляться”
    После Майли Лиаму должно  быть уже ничего не страшно 😀
    И как «скромно» сказанул -«я хороший человек»

  2. Аватар Катя:

    да, очень витиевато. Сам себя не похвалишь — никто не похвалит 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *