Виктория Бэкхем отдает свои туфли в помощь филлипинцам

Виктория и Дэвид Бэкхемы решили поддержать пострадавших от тайфуна на Филиппинах. Супруги отправляют 20 коробок с одеждой в Британский Красный Крест, который затем переправит вещи жертвам стихии.

Напомним, бедствие случилось 8 ноября, пострадало более 14 млн человек. Это был самый мощный шторм на островах за последнее время. Многие организации собирают средства в поддержку пострадавших, также ведутся сборы вещей, принимается любая посильная помощь. Бексы не остались в стороне и приняли активное участие в сборе денег. На сайте Красного Креста Виктория оставила пламенно воззвание.

«Тайфун «Хайян» уничтожил Филиппины, унес тысячи жизней, сотни тысяч жителей остались без крыши над головой, — написала звезда. — Британский Красный Крест проводит важную благотворительную акцию, которая должна помочь всем пострадавшим. У каждого в шкафу найдется вещь, которую он надевал всего лишь раз: платье, костюм, пара обуви. Так почему бы не принести их в магазин, чтобы средства от продажи пошли на помощь жертвам тайфуна?»

Сама Виктоиря после размышлений собрала 20 коробок дизайнерской одежды и обуви. Так, среди вещей, которые отдает Виктория, есть наряды от Dolce & Gabbana, Jimmy Choo и Roberto Cavalli, туфли от Manolo Blahnik, сотни фирменных кепок Дэвида, наряды супругов для церемонии MTV VMA в 2003 и для Венецианского кинофестиваля в 2006 году.

Процесс сбора вещичек Вика запечатлевала на фото и выкладывала в Твиттере всем на зависть. Известно, что все вещи будут распродаваться на благотворительном аукционе уже 22 ноября в магазине Британского Красного Креста в Лондоне. Вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от тайфуна.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар 4udovishe:

    уф, ну хорошо, что вещи пойдут с аукциона, а то я уже представила себе, как нужны бедным филиппинцам туфли на шпильках…

  2. Аватар Katrina:

    Вика сильно удивится, если узнает, что не у каждого есть вещь, одеваная (не бейте, адепты русского языка!) раз в жизни. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *