Конкурс: «Курьер из рая»

28 ноября на наши экраны выходит новый отечественный фильм «Курьер из рая», где главные роли сыграли Евгений Ткачук, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев и Лиза Боярская. Картина сделана на основе реальных событий. Обычный курьер Артем (Ткачук) попадает в аферу с недвижимостью и машиной. Навороченный «мерседес» ему дали в залог квартиры, затем машину угнали — и квартиру отбирают. На помощь Артему приходит друг детства Егор (Куценко), сотрудник полиции. Вместе они выходят на след «мерседеса»: его перегнали криминальному авторитету в одном из глухоманских городков страны, и чтобы вернуть авто, нужен хитроумный план…

У нас для вас есть небольшие призы-подарочки: «мерседесовские» флешки на 4 Гб и плакаты с автографом Гоши Куценко или Лизы Боярской. Обращаем внимание, что конкурс проводится для жителей Петербурга. Условия просты: вы присылаете ответы на почту belik@starslife.ru, указывая в заголовке название конкурса, а мы выбираем несколько правильно ответивших. Наличие телефона и настоящего имени в письме будет считаться бонусом и дает преимущества)) Выбор победителей будет определяться по случайному методу тыка!

Задание простое: напишите имена отечественных каскадёров с указанием фильмов, в которых они снимались. Кто вспомнит больше всех вариантов, тот и получит приз.

Итоги будут подведены 28 ноября. Удачи!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

Наши победители:
1. Ирина Гехтман (56 каскадеров)
2. Ирина Щербань (149 каскадеров)

Победители традиционно ждут письма с информацией о том, как получить приз. Всем остальным — удачи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *