Майли Сайрус обокрали

У Майли Сайрус вчера наступило полное совершеннолетие — это означает, что скандальной певице исполнился 21 год, и она теперь может пользоваться всеми своими конституционными правами.

Увы и ах, под самый день рождения Майли получила весьма неприятный  «подарок»  — в  пятницу к ней в дом в Студио Сити пробрался вор, утащивший немало принадлежащих звезде вещей, в том числе ювелирные украшения. Ее самой, по счастью, в момент взлома дома не было.

Инцидент сейчас расследуют полицейские, но, судя по данным TMZ, они пока еще даже не поняли, каким образом злоумышленник проник в жилище мисс Сайрус.

Еще ко дню рождения Майли в очередной раз внесла «чейндж» в собственную внешность — осветлила брови и осталась будто бы вовсе без них. Во всяком случае, именно такое впечатление складывается, когда смотришь на ее фото в новом облике. Поклонники тут же намекнули Майли, что лучше ей больше так никогда не делать-)

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар any:

    я думала , что у нее украли БРОВИ 😀 😀 😀 😀 😀 😀

  2. Аватар Он:

    думаю,через какое-то время это будет вторая Аманда Байнс…

  3. Аватар Настя Я:

    Мне одной она на этой фотке напомнила Стивена Тайлера?

  4. Аватар Uma:

    я, конечно, с Майли не знакома, но знаю кроме её ещё 2х людей, которые родились 23.11 и они тоже с конкретными тараканами в голове

  5. Аватар кхекхе:

    ооо супер, мой бывший тоже попадает под определение — всё пучком и дата, и тараканы)))))))))) про «украли брови» и «лучшеб язык» повеселили, сенкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *