«Спокойной ночи, малыши»: звездный десант

Программа «Спокойной ночи, малыши«, которую лично я очень не любила, ибо сразу по ее окончании родители загоняли меня в постель-), отмечает в этом году — страшно подумать! — полувековой юбилей (первый выпуск «Спокушек» вышел осенью 1963 года).

По случаю юбилея создатели программы решили порадовать зрителей звездным десантом. Это значит, что вместо постоянных ведущих Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Дмитрия Маликова желать нам спокойной ночи станут другие известные деятели отечественного шоу-бизнеса, а в частности Никита Михалков, Валерия, Чулпан Хаматова и Лиза Боярская. Предполагается, что все вышеперечисленные  подменят «постоянный штат» «Спокушек» единократно, но возможно и участие на постоянной основе.

«В  честь юбилея мы решили сделать подарок поклонникам, – рассказала жерналистам «Собеседника» пиар-менеджер Евгения Хлуденцова. – Предложили провести несколько передач звездам: режиссеру Никите Михалкову, певице Валерии, актрисам Чулпан Хаматовой и Лизе Боярской… Они получат удовольствие от работы с самой благодарной – детской – аудиторией. А зрители постарше смогут увидеть своих любимых артистов в новом качестве. Пока планируется, что артисты появятся в передаче по одному разу. Но если кто-то из них захочет получить постоянную работу – безусловно, им пойдут навстречу».

Заметим, что уже действующих ведущих убирать никто не собирается. Поговаривают, что Лиза Боярская уже получила предложение поработать в «Спокойной ночи, малыши» на постоянной основе, так что очень возможно, что ведущих скоро станет четверо-)

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    вот жесть какая бе

  2. Аватар kris:

    да, возьмите уж весь клан михАлковых!

  3. Аватар Irihin:

    тетю Таню (Веденееву) и дядю Володю (Ухина) уже никто не заменит….

  4. Аватар Asteria:

    Панина ещё пускай позовут…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *