У Винни Джонса обнаружили рак кожи

С Винни Джонсом приключилась та же беда, что и с Хью Джекменом — рак кожи. Но если у звезды «Людей Икс» диагностировали базально-клеточную карциному, то у экс-футболиста, а теперь актера обнаружили меланому, которая ежегодно убивает тысячи мужчин и женщин.

Винни говорит, что заметил нечто вроде бородавки у себя на коже еще в феврале, но пошел к врачу не сразу. Когда же наконец он решился провериться у доктора, оказалось, что у него — одна из самых опасных форм рака кожи. Винни полагает, болезнь настигла его от того, что большую часть своей жизни он провел на открытом воздухе, подвергаясь воздействию солнца и разных атмосферных явлений. Первое, что он подумал, узнав диагноз, было: «Сколько же мне осталось?»

Теперь он смотрит на жизнь веселей. Ему удалили несколько злокачественных новообразований, и шансы на полное выздоровление велики. Джонс также сказал, что меланому нашли и у его супруги Тани — у нее донорское сердце, и в последние 26 лет она постоянно вынуждена принимать лекарства. Рак кожи стал результатом приема этих медикаментов.

Здоровья!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kris:

    он — классный. Здоровья и долгих лет обоим!

  2. Аватар aga:

    26 лет с донорским сердцем — вот это уровень медицины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *