В Москве найдена «Краса России 2013»

В Москве завершился 19-й ежегодный Национальный фестиваль красоты и талантов «Краса России 2013». Победительницей была названа 24-летняя Анастасия Трусова из Владимира. Девушка превзошла 50 остальных конкурсанток блестящими внешними данными, успешной карьерой телеведущей и двумя высшими образованиями, за что и получила главный титул шоу.

Приз новой «Красе России» вручила победительница конкурса 2012 года Элина Киреева. Ровно год назад девушка представляла на сцене Центрального академического театра Российской армии Республику Башкортостан. Также были названы и другие красавицы конкурса. Титулы «Юная Краса России» получили Виктория Едренкина, Екатерина Старикова, Екатерина Рякина, Диана Муханова и Катя Дорожко. «Мисс Совершенство» была признана Анастасия Каменских. Главными призерами конкурса стали Оюна Батуева, Анна Гусева, Юля Иванова, Марта Георгиева и Инна Бабинович: красавицам были присуждены места с пятого по первое соответственно. В рамках торжественного мероприятия впервые состоялось присуждение номинации «Русский образ», обладательницей которого стала Лилия Петрова.

В центре конкурса «Краса России» в 2013 году оказалось театрализованное представление, которое подготовили зрителям девушки. Программа в четырех отделениях получила название «Россия — Родина моя». На сцене в один вечер объединились Запад, Восток, Юг и Север. Каждому из направлений соответствовал определенный край нашей Родины — светский Санкт-Петербург, хранитель традиций Байкал, знойный Сочи и снежная тайга. Всякий раз при смене декораций красавицы представали перед зрителями в оригинальных костюмах, подчеркивающих их обаяние и индивидуальность.

Новая «Краса России» Анастасия Трусова

Все красавицы конкурса

Гочти шоу. Анастасия Гребенкина

Алиса Толкачева

Анастасия Задорина и Екатерина Одинцова

Андрей Григорьев-Аполлонов

Ашот Габрелянов

Джиган

Лена Князева

Ирина Гаврилова и Мирослава Карпович

Ирина Ортман

Ирсон Кудикова

Роза Сябитова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Настя Я:

    То ли все такие страшные, то ли фотограф молодец 😀

  2. Аватар Irihin:

    знаем-знаем мы эти два высших образования, ога! ))) 

  3. Аватар July:

    Что-то краса России с каждым годом все ужаснее и ужаснее… 🙄  

  4. Аватар Uma:

    когда она успела в 24 года получить два высших образования? я в 22 одно только успела.. а на телевидении не просто работает, но уже сделала успешную карьеру… когда она успела всё это? наверно ночами не спит — всё учится да работает))

    • Аватар Дарья:

      Uma , вот тоже всегда удивлялась, когда в 22-23 года хвастались двумя-тремя высшими образованиями, каааак?! Потом поняла, что ВУЗов куча, в том числе и сомнительных, где можно платно-заочно получать два-три диплома одновременно. Ну это для тех, кому не образование нужно, а куча красивых бумажек))

  5. Аватар Sabrina:

    Интересно, а кто на этот раз свою пассию «одипломил» знаком породистого качества…  :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *