Жанна Фриске вернулась в Москву вместе с сыном

После года жизни в Майами Жанна Фриске прилетела в Москву. Сын Платон, разумеется, прибыл в Россию вместе с мамой.

Певица, напомним, несколько раз переносила приезд, желая как можно больше времени посвятить себе и малышу. Сначала говорили, что Жанна вернется в июне, потом – в августе, потом – в октябре, в начале ноября появилась новость о том, что певица продлила декретный отпуск. И вот, наконец, Фриске вернулась на родину.

Вместе с Жанной в промозглую столицу из теплого климата приехали ее семимесячный сын Платон и мама Ольга Владимировна, которая с рождения внука была рядом с дочкой. «Дочка вместе с Платоном сейчас у себя дома. Внука уже привозили на смотрины к нам с супругой в загородной дом. А скоро мы соберемся всей семьей на ужин. Я с супругой, Наташа (младшая сестра Жанны) с мужем, и Жанна с Димой», – говорит отец молодой мамочки Владимир Борисович.

Напомним, что первенец Жанны Фриске появился на свет 7 апреля. Певица рожала в одной из лучших клиник Майами. После рождения Платона Жанна с малышом перебралась в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. Стоимость этого жилья, по оценкам торговцев, доходит до миллиона долларов. В течение нескольких месяцев после родов именно здесь артистка и наслаждается радостью материнства. Отцом ребенка является телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев.

Жанна Фриске

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ирина:

    значит похудела:))))) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *