Брук Мюллер натравила копов на Дениз Ричардс

Брук Мюллер, наверное, думала, что делает грамотный ход, когда вызывала полицию по душу Дениз Ричардс, но нам, признаться, так не кажется. Напомним для справки: Дениз и Брук — две бывшие жены Чарли Шина, у каждой из которых от артиста-скандалиста по двое детей — у Дениз дочки, и Брук сыновья.

Но если Дениз оказалась хорошей матерью, то о Брук этого не скажешь: впав в зависимость от алкоголя и таблеток, она несколько раз лечилась в реабилитационных центрах, а за ее мальчиками в это время приглядывала Дениз. Всех все, вроде бы, устраивало, но не так давно, когда Брук в очередной раз вышла из больницы, Дениз и Чарли обвинили ее в нерадивости по отношению к детям. Обо всем об этом мы писали достаточно подробно.

И вот на днях Брук решила ответить своим обвинителям той же монетой: она вызвала в дом Дениз Ричардс наряд полиции, заявив, что та жестоко обращается с детьми — как с ее сыновьями Бобом и Максом, так и с собственными дочерьми Сэм, Лолой и удочеренной Элоизой. Стражи порядка, естественно, такое заявление проигнорировать не могли и во вторник вечером постучали в дверь мисс Ричардс. Дениз не пустила их внутрь, обвинение Брук назвала смешным и нелепым, и заметила, что этим вопросом уже вовсю занимается Управление по делам семьи и детей.

Также Дениз ясно дала понять: Боба и Макса она не видела уже две недели. Если Брук считает, что Дениз вела себя с ними жестоко, то было это не меньше полумесяца назад — чего ж мисс Мюллер тогда не забила тревогу? А с дочерьми Дениз Брук вообще не общается, так откуда она взяла, что с ними плохо обращаются?

Пресса пишет, что если обвинения Брук будут признаны ложными, это может иметь для нее весьма серьезные последствия. И хорошо бы!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nadin:

    Сколько она за детьми ее смотрела и что получила в благодарность.  Бессовестная дамочка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *