Грудь Анастасии Волочковой разозлила фанатов

Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала приступы гнева публики. Балерина опубликовала в Инстаграме фото себя в вечернем платье, и читателям не понравилось слишком глубокое декольте Насти.

Волочкова отправилась в ресторан отмечать день рождение одной из танцовщиц своего шоу-балета и по такому случаю надела длинное черное платье в пол с глубоким декольте. Читатели тут же прицепились к вырезу, заявив, что он делает грудь балерины плоской и обвисшей. «Самое страшное, что она в этих убогих нарядах считает себя офигенски стильной и красивой. Ну зачем так себя уродовать. Даже ТАКУЮ грудь можно превратить в плюс при правильном выборе одежды», «Я бы не хотела, чтобы моя мама так выглядела, с таким разрезом, фу», — такие комментарии посыпались артистке.

Были и те, кто встал на защиту Анастасии. «Отличный вырез! Если это ей идет, почему бы нет?» Сама Волочкова традиционно не обращает внимания на все гадкие комментарии и советы.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар adam:

    зря не обращает, правильно говорят

  2. Аватар Asteria:

    Ну, как ушки у спаниеля, за то всё своё:))

  3. Аватар F:

    Человек всю жизнь без груди жил! а платье, кстати, очень даже. 
     

  4. Аватар Яна:

    Такую отвисшую грудь приличные женщины, особенно те, кто считает себя настоящими леди, не демонстрируют. Хотя, здесь речь о приличных женщинах не идет, так что о чем говорить?
    Ну что с нее взять? Вульгарная, густо наштукатуренная тетка. Словно только что с цирковых подмосток и еще не успела снять грим. Все как всегда. :mrgreen:

  5. Аватар Ленок:

    в прошлом году она была в составе судей шоу Танцы со звездами, ее так хорошо там одевали стилисты, она мне нравилась, но ничему не научилась и продолжает вульгарно и безвкусно одеваться. Плохой пример для дочери..

  6. Аватар Helena:

    Ой, Звезда будет в шоке  :mrgreen:

  7. Аватар ariadnats:

    Люди, ну что-то вы совсем уж накинулись на Волочкову. На первом фото смотрится все очень даже симпатично, да и на все тоже. Меня вот другое смутило —  ДР у танцовщицы, а на последнем фото, такое ощущение, что праздник у Волочковой?!

  8. Аватар Uma:

    у неё плохой вкус,конечно, но это ещё не самый неудачный её наряд.. как говорят некоторые мужчины «с пивом пойдет»))

  9. Аватар Вадим:

    А меня разозлила реация фанатов — Все хотят  теоретически, но не могут практически и поэтому зляться, на  хорошенькие   😳 😳 :mrgreen: соски  Волочковой .
    Я тоже мечтаю о них …. :mrgreen:  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *